
реклама
ООО "ДЖАЗСТОУН"
ИНН: 7725731434
Erid: 2SDnjecatdy

реклама
ООО «КАРЕЛЬСКАЯ ГРАНИТНАЯ»,
ИНН: 1001344140
Erid: 2SDnjceKuWa
[9-авг] Коммерческое предложение от компании "Европейские керамические технологии"
Ув. партнеры Добрый день!
Наша компания занимается поставками оборудования для изготовления портретов и овалов. Помогаем настроить линию производства. Опыт 20 лет Собственного производства.
Оборудование с возможностью изготовления портретов на металле, стекле, керамограните, фарфоре. Примеры собственных работ прикрепляю.
(Работы выполнены на оборудовании предлагаемым в коммерческом предложении)
Во вложении коммерческие предложения с А4 форматом изготовления печати (20х30см) и А3 форматом изготовления печати (40х60см).
Бесплатно обучаем дистанционно и на собственном производстве в г. Екатеринбурге. Можем выслать специалиста к Вам для пусконаладочных работ и обучения.
Окупаемость комплекта оборудования и себестоимости Вы сможете найти в коммерческом предложении.
В данном коммерческом предложении вы найдете всю необходимую информацию, связанную с приобретением и эксплуатацией оборудования для печати фотокерамики.
1. Комплект оборудования А4+ формат.
В данный комплект включено все необходимое оборудование и расходные материалы для начала работы.
200х300мм max размер изготовления.
2. Комплект оборудования А3+ формат.
В данный комплект включено все необходимое оборудование и расходные материалы для начала работы.
400х600мм max размер изготовления.
3. Основные виды продукции и себестоимость.











