На главную сайта

На главную блога

Контакты

Эпитафии на памятник

Эпитафии

Поминальные стихи

Стихи о смерти

Соболезнования в стихах

Надписи на венках

Траурный панегирик

Некролог о смерти

Благодарность за похороны

Каталог ритуальных фирм

Доска объявлений

Видео на заказ


Список кладбищ Москвы

Крематории России














































деньги на похороны конверты



РУС ENG

Ритуальный блог ЛУК-Медиа

Материалы с данного блога можно использовать
только с письменного разрешения ООО "ЛУК-МЕДИА".
Любое копирование запрещено.
Использование некоторых материалов блога возможно на возмездной основе.

ГРАВИРОВАЛЬНЫЕ И ФРЕЗЕРНЫЕ СТАНКИ ПО КАМНЮ ОТ КОМПАНИИ ГРАВЁР - ТЕЛЕФОН 8.800.77-53-440, САЙТ https://stanok-graver.ru  ***  КУПЕЦКИЙ ГАББРО-НОРИТ УНИКАЛЬНЫЙ КОРИЧНЕВЫЙ КАМЕНЬ ИЗ КАРЕЛИИ ЛЕГКО ГРАВИРУЕТСЯ http://kareldiabaz.ru/  ***  Компания STONE MARKET предлагает карельский габбро-диабаз, гранит Дымовский и Другорецкого месторождения, хибинит, габбро РЭД/ВИНГА, гранатовый амфмболит, пироксенит. Продукция поставляется в блоках, в слебах, в корке. Строительный камень. Ритуальные изделия. Облицовочная плитка.  ***  АО "УРАЛЬСКИЕ КАМНИ" РЕАЛИЗУЕТ КАМНЕРЕЗНЫЙ СТАНОК PEDRINI  ***  "КОМПАНИЯ АЛМИР" - ВСЁ ДЛЯ ОБРАБОТКИ КАМНЯ WWW.ALMIR.COM  ***  ЭПК2, ИП ФРУМКИН Б.Б. – РИТУАЛЬНЫЙ ТЕКСТИЛЬ, ОДЕЖДА, ПОХОРОННЫЕ АКСЕССУАРЫ, ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ ИЗ БРЯНСКА WWW.FRUMKIN.SU  ***  Компания "Авант" – ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО СИНТЕТИЧЕСКОГО МОНОВОЛОКНА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА РИТУАЛЬНОГО ЕРША  ***  "ВСЁ О ПРОВОДАХ В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ…" - ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДЛЯ РАБОТНИКОВ РИТУАЛЬНОЙ СФЕРЫ. НОВОЕ ИЗДАНИЕ  ***  ЛАЗЕРНЫЕ И УДАРНЫЕ СТАНКИ ДЛЯ ГРАВИРОВКИ ПО КАМНЮ "МИРТЕЛС" WWW.MIRTELS.RU  ***  КОНВЕРТЫ ДЛЯ ДЕНЕЖНОЙ ПОМОЩИ РОДСТВЕННИКАМ УСОПШЕГО, ОТКРЫТКИ НА ПОХОРОНЫ  ***  ПОСТЕРЫ С ФОТОГРАФИЯМИ УНИКАЛЬНЫХ ПАМЯТНИКОВ, МИРОВЫЕ ШЕДЕВРЫ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ ПУНКТОВ ПРИЁМА ЗАКАЗОВ МЕМОРИАЛЬНЫХ МАСТЕРСКИХ  ***  ВСЕ ВИДЫ ГРОБОВ ОТ ПРОСТЫХ ТКАНЕВЫХ ДО ЛАКИРОВАНЫХ ЭЛИТНЫХ ФАВОРИТ-РИТУАЛ.РФ  ***  СБОРНИКИ ЭПИТАФИЙ - ТЕКСТЫ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ НА ПАМЯТНИКИ, СТИХИ ДЛЯ ТРАУРНЫХ ЦЕРЕМОНИЙ, СЛОВА ДЛЯ ПРОЩАНИЙ С УМЕРШИМИ  ***  ПРИНТЕР ДЛЯ ПЕЧАТИ ТРАУРНЫХ ЛЕНТ РИТЛЕНТ

           

           
 

 

 

[26-окт] Реклама похоронных услуг

реклама похоронных услугСоприкоснувшись с малознакомой для нас темой ритуальной деятельности в 2011 году, предметно её изучив, мы поняли, что в настоящее время существует не так много рекламных площадок и способов представления своей продукции и услуг для участников похоронного рынка. Это объясняется, скорее всего, как спецификой похоронной отрасли, так и исторически сложившимися в ней канонами. Две мощных выставки с периодичностью раз в полгода, несколько заслуживающих внимания и уважения порталов, использование контекстной рекламы - вот, пожалуй, и весь арсенал для продвижения похоронных услуг и товаров на рынках РФ и сопредельных государств.
Плотно общаясь в течении двух последних лет с представителями этой деликатной сферы, наша компания открыла для себя очень много нового, и наша убежденность в том, что мы можем быть здесь полезны, многократно возросла. Ведь мы соприкасаемся с конечными потребителями всей этой продукции, как с людьми которые только что потеряли своих близких (на нашем сайте они ищут слова утешения, соболезнования, поддержки, слова для поминок на 9 дней, на 40 дней), так и с людьми, которые ищут слова для нанесения на памятники (эпитафии, надгробные надписи, скорбные стихи), с людьми, которые подбирают слова к годовщинам (6 месяцев, 1 год, 2 года, три года и т.д.).
Компания "ЛУК-МЕДИА" предлагает свои услуги и инструменты в помощь всем, кто связан с деликатной сферой ритуального рынка. В этой статье мы расскажем подробнее обо всех формах и видах сотрудничества с нами именно с целью рекламы похоронных товаров и услуг.
В "арсенале" нашей компании находится постоянно развивающаяся (и это не шаблонные слова, а факт) интернет-площадка (постоянно пополняемый раздел стихотворений на похоронную тематику, ритуальный блог и доска объявлений), непериодические печатные издания (сборники эпитафий), а также большой опыт в области копирайтинга, изготовления баннеров и макетов, что в совокупности составляет полный инструментарий как для создания рекламного объявления, так и для его размещения там, где его увидит большая целевая аудитория - частные лица и компании. 
Расскажем подробнее о видах размещения:
1) Раздел стихов на похоронную тематику ("Эпитафии в стихах", "Стихи на поминки", "Соболезнования в стихах"):
Баннер 180х100, .gif - вверху или внизу, сквозной по разделу.
Баннер 270х100, .gif - вверху или внизу, сквозной по разделу.
Баннер 180х100, .gif - меню слева, сквозной по всем главным страницам раздела.
Баннер 270х100, .gif - меню слева, сквозной по всем главным страницам раздела.
Бегущая строка - через все страницы раздела.
Теоретически возможно вставить рекламное объявление в "картинку" определённой страницы, или всех страниц раздела.
Привязка размещения идёт к календарному месяцу.
Аудитория - доминируют частные лица.
Кому подходит этот вид размещения? Работающим в розницу гранитным мастерским, компаниям, оказывающим услуги по уходу за могилами и т.п.
2) Ритуальный блог:
а) Статья о компании, ее услугах и продукции с размещением фотографий, контактной информации и "вечной" ссылкой на сайт компании. Статья пишется нашими копирайтерами (уникальный текст), при возможности выехать по адресу нахождения Вашей фирмы, нами же делаются фотографии.
б) Баннер 180х100, .gif - слева или справа, сквозной по разделу.
Аудитория - частные и компании-потребители вашей продукции, товаров и услуг.
Кому подходит этот вид размещения? Всем, занятым в ритуальной отрасли, фирмам.
3) Доска объявлений:
а) Баннер 180х100, .gif - слева или справа, сквозной по разделу.
б) Баннер 500х100, .gif - вверху на главной странице.
в) Баннер 500х100, .gif - вверху в списках объявлений.
Кому подходит этот вид размещения? Всем, занятым в ритуальной отрасли, фирмам.
4) Размещение модуля в "Сборнике эпитафий".
Размер А5, вертикальный. Цвет или ч/б.
Кому подходит этот вид размещения? Торгующим оптом и работающим с юридическими лицами фирмам.
5) Распространение рекламных листовок на ритуальных выставках, в которых принимает участие компания "ЛУК-МЕДИА" в Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Минске.
Кому подходит этот вид рекламы? Торгующим оптом и работающим с юридическими лицами фирмам всех форм собственности, ИП, новичкам на этом рынке, делающим первые шаги.
6) Размещение фотопортфолио в похоронном разделе сайта www.luk-media.ru
Здесь действует очень простой принцип: оцифровка всех ваших товаров и расположение их в определённом порядке на специально созданных для вас страницах с полной формой обратной связи и возможностью моментально отправить запрос в ваш адрес.
Кому подходит этот вид рекламы? Всем без исключения компаниям и частным лицам, нуждающимся в оперативном сбыте товаров ритуальной направленности. 
7) Создание видопрезентаций, видеороликов с образцами вашей продукции, видеосъёмка производственных процессов, специального оборудования, цехов, площадок, складов готовой продукции, интервью с технологами, руководителями отделов сбыта, коммерческими директорами, другими компетентными сотрудниками, обработка отснятого материала по вашему техническому заданию, размещение готовых видеофильмов на видеохостинге Youtube или аналогичных. Обращаем внимание потенциальных заказчиков, что данную услугу можно заказать во время определённых тематических событий - на семинары, конференции, выставки, презентации, в моменты проведения учёбы или специальных выездных мероприятий. Мы готовы выполнить работу в любой точке Российской Федерации, а, при необходимости, и за её рубежами.
Кому подходит этот вид рекламы? Организациям всех форм собственности и индивидуальным предпринимателям, желающим за короткий промежуток времени познакомить потенциальных покупателей похоронных аксессуаров и заказчиков печальных услуг со своими новинками, программами и предложениями.
При необходимости мы готовы дополнить видеоролик уникальным тематическим текстом и осуществить размещение материала на нашем ритуальном блоге по образу и подобию: Выставка Некрополь 2015, ИП Кравченко (репортаж с производства). 
Подробности о создании видеороликов вы можете прочитать здесь: Видео на заказ, монтаж видео на заказ. 
При покупке рекламы, баннер, макет, статья создаются нами для Вас бесплатно. Возможны бонусы и преференции при оплате продолжительного срока размещения. Мы уверены, Вам понравится работать с нами!



Код подтверждения:
код подтверждения
Ваше Имя:*

Email адрес:

Ваш комментарий:*



     

 

     



Навигатор Байкал



Видео с похорон и
специализированных выставок на
нашем канале на Youtube

TikTok @luk_media

Инстаграм ритуального блога @lukmedia.ru

Инстаграм Лук-Медиа @luk_media


Сайт о камне и камнеобработке

















































ротонда









алмазный инструмент мирал



сборник эпитафий

 <<
>> 
  Апрель 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 3101724
 4111825
 5121926
 6132027
 7142128
18152229
29162330


Яндекс.Метрика

  Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100  



© 2008-2023
ООО "ЛУК-МЕДИА"
18+