На главную сайта

На главную блога

Контакты

Эпитафии на памятник

Эпитафии

Поминальные стихи

Стихи о смерти

Соболезнования в стихах

Надписи на венках

Траурный панегирик

Некролог о смерти

Благодарность за похороны

Каталог ритуальных фирм

Доска объявлений

Видео на заказ


Список кладбищ Москвы

Крематории России




















































деньги на похороны конверты



РУС ENG

Ритуальный блог ЛУК-Медиа

Материалы с данного блога можно использовать
только с письменного разрешения ООО "ЛУК-МЕДИА".
Любое копирование запрещено.
Использование некоторых материалов блога возможно на возмездной основе.

ГРАВИРОВАЛЬНЫЕ И ФРЕЗЕРНЫЕ СТАНКИ ПО КАМНЮ ОТ КОМПАНИИ ГРАВЁР - ТЕЛЕФОН 8.800.77-53-440, САЙТ https://stanok-graver.ru  ***  КУПЕЦКИЙ ГАББРО-НОРИТ УНИКАЛЬНЫЙ КОРИЧНЕВЫЙ КАМЕНЬ ИЗ КАРЕЛИИ ЛЕГКО ГРАВИРУЕТСЯ http://kareldiabaz.ru/  ***  Компания STONE MARKET предлагает карельский габбро-диабаз, гранит Дымовский и Другорецкого месторождения, хибинит, габбро РЭД/ВИНГА, гранатовый амфмболит, пироксенит. Продукция поставляется в блоках, в слебах, в корке. Строительный камень. Ритуальные изделия. Облицовочная плитка.  ***  АО "УРАЛЬСКИЕ КАМНИ" РЕАЛИЗУЕТ КАМНЕРЕЗНЫЙ СТАНОК PEDRINI  ***  "КОМПАНИЯ АЛМИР" - ВСЁ ДЛЯ ОБРАБОТКИ КАМНЯ WWW.ALMIR.COM  ***  ЭПК2, ИП ФРУМКИН Б.Б. – РИТУАЛЬНЫЙ ТЕКСТИЛЬ, ОДЕЖДА, ПОХОРОННЫЕ АКСЕССУАРЫ, ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ ИЗ БРЯНСКА WWW.FRUMKIN.SU  ***  Компания "Авант" – ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО СИНТЕТИЧЕСКОГО МОНОВОЛОКНА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА РИТУАЛЬНОГО ЕРША  ***  "ВСЁ О ПРОВОДАХ В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ…" - ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДЛЯ РАБОТНИКОВ РИТУАЛЬНОЙ СФЕРЫ. НОВОЕ ИЗДАНИЕ  ***  ЛАЗЕРНЫЕ И УДАРНЫЕ СТАНКИ ДЛЯ ГРАВИРОВКИ ПО КАМНЮ "МИРТЕЛС" WWW.MIRTELS.RU  ***  КОНВЕРТЫ ДЛЯ ДЕНЕЖНОЙ ПОМОЩИ РОДСТВЕННИКАМ УСОПШЕГО, ОТКРЫТКИ НА ПОХОРОНЫ  ***  ПОСТЕРЫ С ФОТОГРАФИЯМИ УНИКАЛЬНЫХ ПАМЯТНИКОВ, МИРОВЫЕ ШЕДЕВРЫ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ ПУНКТОВ ПРИЁМА ЗАКАЗОВ МЕМОРИАЛЬНЫХ МАСТЕРСКИХ  ***  ВСЕ ВИДЫ ГРОБОВ ОТ ПРОСТЫХ ТКАНЕВЫХ ДО ЛАКИРОВАНЫХ ЭЛИТНЫХ ФАВОРИТ-РИТУАЛ.РФ  ***  СБОРНИКИ ЭПИТАФИЙ - ТЕКСТЫ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ НА ПАМЯТНИКИ, СТИХИ ДЛЯ ТРАУРНЫХ ЦЕРЕМОНИЙ, СЛОВА ДЛЯ ПРОЩАНИЙ С УМЕРШИМИ  ***  ПРИНТЕР ДЛЯ ПЕЧАТИ ТРАУРНЫХ ЛЕНТ РИТЛЕНТ

           

           
 

 

 

[29-ноя] Появилась в продаже "Настольная книга похоронного директора" том I

настольная книга похоронного директора

И вновь представляем вашему вниманию уникальное издание - практическое пособие для работников ритуальной сферы - Настольную книгу "Похоронного директора" под авторством Черинко Елены Дмитриевны, Генерального директора ООО "Салон обрядовых услуг" из города Томска (www.ritual.tom.ru).

Десять лет назад первый том "Настольной книги похоронного директора" вышел тиражом 1000 экземпляров, который разошёлся очень быстро, и который, в известном смысле, стал настоящим дефицитом. В настоящий момент времени книга отпечатана ещё раз с некоторой корректировкой в цене - за десять лет стоимость бумаги, краски, типографских услуг значительно выросла, что и сказалось на конечной стоимости этого издания. Сегодня эта книга имеется в наличии в Москве, и если вам интересно её приобрести, обращайтесь в компанию ЛУК-МЕДИА.
 
У издания есть продолжение - Второй том, о котором можно ознакомиться на нашем ритуальном блоге по ссылке Настольная книга похоронного директора - том 2.

Что в себе содержит "Настольная книга похоронного директора" том I? В ней предметно и подробно изложены аспекты ритуально-похоронной деятельности, нюансы, на которые следует обратить внимание при создании похоронного дома, приведены практические примеры из опыта ритуальной компании, просуществовавшей в условиях рыночных отношений на момент издания более пятнадцати лет. Книга состоящая из 386 страниц в твёрдом переплёте по определению интересна для специалистов-практиков, работников муниципалитетов и органов власти, местного самоуправления, людям, чья деятельность так или иначе связана с похоронным делом, студентам и слушателям специализированных учебных заведений и всем, кто заинтересован поднять свой образовательный уровень в этой области.

В книге представлены следующие разделы и главы:

Введение в стандарты

I.

Методические рекомендации по организации гражданских похорон

Новые продукты

Дополнительный комплекс услуг

Образец договора по уходу за могилой

Выдержки из УК и ГС

II.

Корпоративные клиенты

Рекламная деятельность

Рекомендации по оформлению каталога

Должностные инструкции

III.

Форматы объектов инфраструктуры

Идеальная ритуальная компания

Правила оказания услуг

IV.

Рекомендуемые методики по определению профессионализма персонала

Лояльность

Приказ МО

В первом томе "Настольной книги похоронного директора" вы отыщите советы и рекомендации по большинству вопросов, которые возникают в повседневной деятельности ритуальной компании, где бы она ни находилась. В книге есть словарь профессиональных терминов, даётся подробное описание общегражданской церемонии похорон, попунктно озвучены этапы траурной процессии, прощания, отпевания и панихиды, поминовения. В книге можно найти массу методических рекомендаций, например для агента (организатора похорон), для церемониймейстера и др.

Приобрести данную книгу возможно, позвонив по следующим телефонам:

Тел.: +7 (495) 517-69-38, +7 (916) 678-34-20

 
Смотрите также:

Вышел из печати сборник эпитафий №11. Предлагаем приобрести данное издание
 
Предлагаем приобрести конверты со стихами для денежной помощи родственникам усопших
 
Предлагаем размещение рекламы на ритуальном блоге ЛУК-МЕДИА
 
Рекламный потенциал компании "ЛУК-МЕДИА"

Сайт о камне и камнеобработке www.marmorisgranite.com
 
Инстаграм 1: lukmedia.ru
Инстаграм 2: marmorisgranite
 
Ютуб-канал LUK-MEDIA - 12.000 подписчиков
 
Ближайшая выставка, посвящённая сегментам рынка, связанным с камнеобработкой, похоронным делом, производством ритуальных аксессуаров пройдёт в начале следующего года в Беларуси, подробнее об этом - в статьях: 70% площади выставки "Мемориал. Камнеобработка" уже занято. И это в октябре и Международная выставка "Мемориал. Камнеобработка" пройдет в Минске с 16 по 18 февраля 2022 года.




Код подтверждения:
код подтверждения
Ваше Имя:*

Email адрес:

Ваш комментарий:*



     

 

     



Навигатор Байкал



Видео с похорон и
специализированных выставок на
нашем канале на Youtube

TikTok @luk_media

Инстаграм ритуального блога @lukmedia.ru

Инстаграм Лук-Медиа @luk_media


Сайт о камне и камнеобработке























ротонда









































сборник эпитафий

 <<
>> 
  Декабрь 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 4111825
 5121926
 6132027
 7142128
18152229
29162330
310172431


Яндекс.Метрика

  Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100  



© 2008-2023
ООО "ЛУК-МЕДИА"
18+