
реклама
ООО "ДЖАЗСТОУН"
ИНН: 7725731434
Erid: 2SDnjecatdy

реклама
ООО «КАРЕЛЬСКАЯ ГРАНИТНАЯ»,
ИНН: 1001344140
Erid: 2SDnjceKuWa
[14-янв] Обновленный! Современный! С навигацией!
Именно так мы говорим вам, дорогие наши читатели, о своем YouTube канале LUK-MEDIA. С 2015 года наша команда усердно и целенаправленно создаёт уникальный видеоконтент по ритуальной тематике. Проведя работу по систематизации собственного видео, творчество коллектива ЛУК-МЕДИА сегодня нашло выражение в тематических плейлистах на нашем канале. Рады рассказать о каждом плейлисте на канале отдельно (найти плейлисты вы можете в одноименном разделе на YouTube LUK-MEDIA
- Похороны и церемонии прощания. Один из самых востребованных конвентов нашего канала. Самое большое количество просмотров на данный момент времени имеет видео с церемонии прощания и похорон Юлии Началой и Иосифа Кобзона.
- Открытие памятников известным людям так же входит в топ самых просмотровых сюжетов. Из последнего контента, кто еще не видел, наиболее интересным и смотрибельным следует назвать открытие памятника Николаю Караченцеву и Дмитрию Хворостовскому.
- Ритуальные выставки. В данном плейлисте собраны тематические выставки с 2015 года по настоящее время. Здесь же вы найдете видео с открытий и закрытий выставок, конкурсов и показов дефиле, которые традиционно проходят на данных отраслевых форумах. Из особенно интересного материала здесь вы можете посмотреть обзоры выставок из США и Японии. К сожалению не каждый год находится спонсор, чтобы сотрудники нашей компании могла поехать в столь дальние страны и рассказать вам о новинках в похоронной отрасли.
- Производители товаров для похоронной отрасли. Ритуальные услуги. В данном плейлисте собраны видеосюжеты о компаниях, которые занимаются ритуальной темой в разных странах, городах и регионах нашего мира.
- Участники ритуальных выставок. Один из самых многочисленных плейлистов. Съемки на камеру участников выставок с рассказом о компании или производстве. Такой процесс съемки всегда стрессовый для интервьюируемого, но большое удовольствие для оператора. Внимательно посмотрите плейлист, вы там непременно найдете себя!
- Обзоры выставок каменной промышленности. В плейлисте российские и зарубежные видеосюжетов с выставок начиная с 2015 года. Стараемся, по возможности, снимать церемонии открытия и закрытия выставок. К примеру, у нас есть архивные съемки выставки Карельский камень за 2015 года!
- Участники выставок каменной отрасли. По аналогии с ритуальной отраслью, снимаем на выставках представителей камнедобывающих и камнеобрабатывающих компаний. Если вы себя не нашли в предыдущем плейлисте, тогда ваше видео точно здесь!
- Камнедобывающие и камнеобрабатывающие компании. Инструмент для камня. За время работы представителям компании ЛУК-МЕДИА удалось побывать на Мансуровском гранитном месторождении, на заводе «Бирюса» в Дагестане, в офисе компании HavsunStoneв Китае и на других предприятиях имеющих прямое отношение к извлечению минерального сырья из недр и к его дальнейшей переработке.
- Мероприятия для компаний ритуальной отрасли. Здесь вы найдете съемки с мастер-классов, конкурсов, конференций, форумов, круглых столов по ритуальной теме.
- Кладбища разных стран и городов. Достаточно интересный плейлист на нашем канале. За время существования нашего ритуального блога сотрудникам компании ЛУК-МЕДИА удалось отснять в фото и видео формате огромное количество памятников и монументов на кладбищах в следующих странах: Испания, Япония, США, Италия, Польша, Украина, Молдова, Франция, Испания, Венгрия, Греция, Россия, Латвия, Китай, Португалия, Мексика, Беларусь. Надеемся, что сумеем и дальше делиться с вами информацией о старинных местах упокоения в других географических точках планеты.
- Отдельным плейлистом выделена тема православия и разные памятные даты по этой теме.











